На Одесчине конфликт между посетителями бара закончился поножовщиной – погибло двое мужчин

В поселке Ширяево конфликт между тремя посетителями бара закончился поножовщиной, в результате которой погибло два человека.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

О случившемся правоохранителям сообщили медики больницы, в которую посреди ночи были доставлены двое молодых парней с ножевыми ранениями. Старший из них — 23-летний — был доставлен в больницу уже мертвым. Младший — 18-летний — умер от полученных повреждений в тот же день.

Правоохранители установили, что трагедия произошла в одном из местных баров, где отдыхали потерпевшие и их убийца. Между мужчинами разгорелся конфликт, переросший в драку, в результате которой мужчина неоднократно ударил пострадавших ножом и скрылся.

Установив личность подозреваемого — 35-летнего местного жителя — полицейские отправились к нему домой, однако его там не оказалось. Он был объявлен в розыск по всему региону и спустя сутки был найден. Выяснилось, что мужчина пытался «пересидеть» в сарае у своих знакомых в Овидиопольском районе.

По факту двойного убийства начато уголовное дело по ч.ч. 1 и 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

драка, Одесса, убийство


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER