На Николаевщине мужчина задушил мать, и пытался покончить с собой

К работникам милиции обратился 51-летний житель Первомайского района, который сообщил, что совершил убийство своей матери. Труп 77-летней пенсионерки было обнаружено в квартире, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.
 
51-летний мужчина жил вместе с тяжело больной матерью, за которой присматривал. Так как он нигде не работал, а материнской пенсии на продукты питания не хватало, мужчина решил продать свою двухкомнатную квартиру с расчетом на то, что приобретет меньшее жилье, да еще и останутся денежные средства на проживание.
 
Найдя себе новое жилье, он внес задаток и переехал, а остальную сумму должен был предоставить позже.
 
Учитывая то, что в прошлом человек любил азарте игры, имеющиеся деньги соблазнили его вспомнить старую пагубную привычку. Блуждая по городу, на одной из улиц, он увидел надпись на здании, котороя свидетельствовала, что здесь можно купить лотерею. Мужчина решил испытать судьбу и потратил все деньги, но проиграл. От такого поворота судьбы, человек с трудом пришел в себя и понял, что очень скоро он с матерью окажется на улице.
 
Находясь в тяжелом психо-эмоциональном состоянии, он нашел самый легкий путь для решения всех проблем – покончить жизнь самоубийством и лишить жизни мать.
 
Задушив мать подушкой, мужчина попытался лишить себя жизни несколькими способами, но все попытки оказались тщетными. Оказавшись на улице, мужчина на автобусной остановке увидел рейсовый автобус, он решил сесть в него. Автобус направляется в столицу. Доехав до пункта назначения, мужчина в ближайшей лесополосе попытался снова наложить на себя руки, но опять не удалось. Поняв, что натворил непоправимое, 51-летний мужчина обратился в ближайший райотдел милиции и все рассказал.
 
Досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» продолжается. Суд избрал для фигуранта уголовного производства меру пресечения – содержание под стражей.
 
Арестованному мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

криминал, самоубийство, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER