В Николаеве произошло ДТП с четырьмя автомобилями, есть пострадавшие

Во вторник, 8 января, в Николаеве на Богоявленском проспекте произошло ДТП с 4-мя автомобилями.

Об этом сообщает корреспондент 0512.

Автомобиль Geely двигался со стороны Богоявленского в сторону ул. Космонавтов по Богоявленскому проспетку. Около пересечения с улицей Прибугская водитель не справился с управлением и автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он врезался в левую сторону едущему навстречу автвомобилю Volkswagen зеленого цвета.

Грузовик, двигавшийся следом, ударил зеленый Volkswagen в заднюю часть, а ехавший за ним водитель темно-синего "Фольксвагена", чтобы избежать столкновения, вывернул руль, выехал за пределы проезжей части, где врезался в опору билборда. От удара зеленый Volkswagen от удара тоже вылетел с дороги. Geelt остановился на разделительной полосе.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель "Джили" и пассажир зеленого "Фольксвагена". Пассажиру медики оказали помощь на месте происшествия, о состоянии второго пострадавшего ничего не известно – его увезла "скорая".

Все четыре автомобиля получили механические повреждения. Движение на данном участке дороги было затруднено.

ДТП, непогода, снег

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER