На Николаевщине телефонные мошенники выдают себя за налоговиков и требуют вознаграждения за “решение проблемных вопросов”

В период новогодних праздников на Николаевщине возобновились факты мошеннических телефонных звонков как будто от имени должностных лиц Главного управления ГФС в Николаевской области.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Аферисты через телефонные звонки и смс-сообщения требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить денежные средства на специально открытый счет с целью «решения» проблемных вопросов.

В ГУ ГФС в Николаевской области обращают внимание, что руководство и работники органов ГФС в Николаевской области не обращаются к субъектам хозяйственной деятельности с подобными «требованиями» и «просьбами» и при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины.

Граждане, будьте внимательными и осмотрительными, проверяйте информацию и не позволяйте аферистам вводить себя в заблуждение. О подобных случаях налоговики просят немедленно сообщать в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 0512-50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

 

мошенничество, налоговая, Николаевщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER