В Николаеве на Соборной произошла массовая драка, – СМИ

В Николаеве на главной улице города Соборной группа мужчин до 15 человек устроила массовую драку прямо на дороге.

Об этом НикВести сообщили очевидцы.

Инцидент произошел около 2 часов ночи на перекрестке улиц Соборной и Большой Морской. По словам очевидцев, сначала движение на дороге заблокировали несколько автомобилей – некоторые ехали по встречной полосе движения. Далее около 15 человек ввязались в массовую драку прямо на проезжей части.

    — Человек 15 прямо на дороге, возле «Пирога», потом не могли очень долго их машины объехать, движение заблокировалось. Стояли в три ряда. Драка была жесткой. Мы вызвали полицию. Потом начали подъезжать массово автомобили такси – некоторые прямо по пешеходной зоне Соборной с улицы Потемкинской, – рассказали очевидцы.

В Управлении патрульной полиции Николаева в комментарии «НикВести» сообщили, что действительно был вызов на «102» о массовой драке, но на момент приезда семи нарядов патрульной полиции драки уже не было.

    — Это был конфликт между таксистами. По нашему приезду уже никакой драки не было и все разъезжались. Опрошенные нами ни к кому претензий не высказывали, и заявлений никто ни на кого не писал, – сообщили в патрульной полиции.

соборная

Комментарии (2)

  • Полиция, как обычно, приехала вовремя. Пока проснулись, пока протрезвели… Вспоминаются кадры из старого мульта ” Кошкин дом”: пожарные прибыли на пожар к концу пожара. Но наша славная полиция даже к концу драки не успела.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER