В Николаевском горсовете первое в этом году аппаратное совещание провели в закрытом режиме

Первое аппаратное совещание в Новом году сегодня, 3 января, в горсовете сделали закрытым от прессы.

Об этом сообщает корреспондент СВІДОК.info.

Напомним, что обычно "аппаратку" проводят в понедельник, но так как он был выходным днем, состоялось совещание сегодня. Стоит отметить, что представитель горсовета заявил, что присутствие прессы не входит в процесс проведения совещания и никого из представителей СМИ не приглашали, а на все интересующие вопросы городской голова Александр Сенкевич даст ответы на очередном брифинге.

На текущем аппаратном совещании, по всей видимости, чиновники должны доложить о проблемах и ситуациях, которые происходили во время праздников, но эту информацию, видимо, решили скрыть от горожан.

Напомним, что в последние месяцы аппаратные совещания в горсовете стали делить на два этапа: первый – с присутствием на мероприятии представителей СМИ, а затем проводить совещание без них.

Ранее мэр Александр Сенкевич неоднократно заявил о необходимости закрытия еженедельных аппаратных совещаний для представителей местных СМИ, отметив, что оставит журналистам всего один день в месяц для посещения, чтобы информировать о проблемах города. По словам Сенкевича, оптимальным днем для «открытых» совещаний мог бы стать первый понедельник месяца.

Николаевский горсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER