Уровень удовлетворенности деятельностью Николаевской ОГА упал до рекордно низких 13% – социсследование

В течение года уровень удовлетворенности деятельностью Николаевской областной государственной администрации уменьшился практически вдвое – с 27% до 13%.

Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного социологической группой «Рейтинг» в Николаевской области.

Также за год упал уровень удовлетворенности деятельностью городского / сельского главы на территории Николаевской области – с 40% до 32%). 
При этом, указывается, что процент недовольных деятельностью областной государственной администрации и городским / сельским главой вырос по сравнению с прошлым годом — соответственно с 51% до 72% и с 45% до 59%. 

Самый низкий уровень удовлетворенности Николаевской областной государственной администрацией наблюдается в Николаеве, тогда как городским / сельским главой – в малых городах.
Опрос проводился с 16 ноября по 9 декабря 2018 среди жителей Николаевской области.Всего в исследовании, проведенном методом личного интервью, приняло участие 1600 респондентов. Выборка сформирована с учетом возрастной и гендерной структуры области с учетом типа поселения. Погрешность составляет не более 2,4%.

Напомним, ранеее глава Николаевской ОГА Алексей Савченко заявлял, что он и его команда – новаторы во многих программах, которые у них якобы копируют другие регионы.
 

Алексей Савченко, Николаевская ОГА, рейтинг


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER