В Николаеве реорганизованы центры обслуживания налогоплательщиков

Главное управление ГФС в Николаевской области сообщает, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 28 марта 2018 года №296 «О реформировании территориальных органов Государственной фискальной службы» и приказом ГФС Украины от 10.05.2018 №291 «О реорганизации территориальных органов ГФС в Николаевской области», состоялась реорганизация ГНИ в Ингульском районе и ГНИ в Центральном районе г. Николаева ГУ ГФС в Николаевской области.

На выполнение приказа ГФС Украины от 12.07.2018 №445 «Об утверждении перечней управлений, которые образованы на правах отделенных подразделений ГУ ГФС в областях, и государственных налоговых инспекций» в городе Николаеве образовано на правах отделенного подразделения Николаевское управление ГУ ГФС в Николаевской области и ГНИ в г. Николаеве, в его составе.

Обращаем внимание налогоплательщиков, что для получения услуг, консультаций, сверок и предоставления отчетности можно обращаться в Центры обслуживания плательщиков по следующим адресам:

г. Николаев, ул. Потемкинская, 24/2 (ЦОП №1); г. Николаев, ул. Вячеслава Чорновола, 1/1 (ЦОП №2); г. Николаев, ул. Океановская, 1а (ЦОП №3).

Центр обслуживания плательщиков ГНИ в Центральном районе г. Николаева, расположенный по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20/9, в связи с реорганизацией ликвидирован.

Главное управление ГФС в Николаевской области

ГФС, реорганизация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER