Тариф на воду в Николаеве с 1 июля подскочит в два раза

Согласно постановлению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг за № 642 от 06.06.2014 «Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод городскому коммунальному предприятию «Николаевводоканал» установлен с 1 июля 2014 для всех категорий абонентов новые тарифы, сообщает сайт Николаевводоканала.

На централизованное водоснабжение новый тариф составит 5,496 гривны за 1 куб. м. (с НДС); на централизованный водоотвод – 4,38 гривны за 1 куб. м. (с НДС).
 
В связи с этим КП «Николаевводоканал» просит быстрее, не позднее 30.06.2014 года, аередать показатели счетчиков в абонентский отдел КП «Николаевводоканал» лично или по тел. 58-18-48 (многоканальный).
 
Напомним, ранее член Нацкомиссии по госрегулированию в сфере комуслуг Дмитрий Григорьев сказал что тарифы на воду повышались в последний раз в 2008-2012 годах. За это время ее себестоимость выросла существенно – больше требуется средств на выплату зарплаты, закупку электроэнергии, реагентов.
 

вода, ЖКХ, тарифы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER