Ночью в Одесской области «БМВ» слетел в кювет – погибли два человека, один травмирован

Ночью с 25 на 26 декабря в Одесской области автомобиль «БМВ» съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП погибли два человека, один травмирован.

Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Авария произошла около полуночи на автодороге между селами Молога и Южное. Предварительно установлено, что 27-летний водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехал в кювет и перевернулось. В результате двое пассажиров – мужчины 1981 и 1983 рождения – погибли на месте, а водитель автомобиля получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован», – говорится в сообщении полиции.


По факту ДТП начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

ДТП, Одесская область


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER