Аэропорт Николаев принял первый регулярный рейс из Киева

В среду, 26 декабря, аэропорт Николаев принял первый рейс из Киева авиакомпании Dream Wind, которая, как предполагается, будет выполнять перелеты по этому маршруту на регулярной основе.

Как свидетельствуют данные flightradar24, Boeing 737-300 перевозчика приземлился в Николаеве в 10:06, передает ЦТС.

Предполагается, что авиасообщение между столицей и Николаевом будет регулярным.

Ранее сообщалось, что билеты на рейс Киев-Николаев-Киев начали продавать с 30-процентной скидкой – за 1680 грн вместо 2400. Однако воспользоваться системой бронирования и купить билет на сайте Николаевского аэропорта у ЦТС не получилось из-за недоработок сайта. Вместе с тем, процесс бронирования можно завершить в телефонном режиме. Оплата билета возможна в кассе непосредственно перед вылетом.

Стоит отметить, что на 26 декабря обратный рейс из Николаева в Киев (Жуляны) не состоится. Ближайший перелет Николаев-Киев запланирован на 29 декабря. В тот же день состоится и рейс Киев-Николаев.

Кроме того, в среду состоится и первый международный рейс из аэропорта Николаев. Чартерный перелет в Шарм-эль-Шейх выполнит другая украинская авиакомпания – SkyUp. Известно, что по состоянию на 25 декабря на рейс в Египет уже были проданы все места.

Рейсы на Шарм-эль-Шейх будут регулярными. Следующий состоится 2 января 2019 года", – сообщил Барна.

аэропорт Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER