На заседании Верховной Рады Ляшко обозвал Симоненко губошлепом и сволочью

Внефракционный депутат Олег Ляшко на заседании Рады в среду обозвал главу фракции Компартии Украины Петра Симоненко губошлепом и сволочью и обвинил его в предательстве.
 
Такое заявление он сделал с парламентской трибуны.
 
"Обратите внимание, сидит в зале предатель Симоненко и выходят девушки из его фракции и защищают Симоненко. А ты чего, губошлеп, под юбкой бабы спрятался. Иди сюда", – сказал Ляшко.
 
После этих слов спикер Александр Турчинов попытался успокоить депутата и попросил его следить за словами. Однако на Ляшко это не подействовало.
 
"Иди сюда и рассказывай, почем Родину, сволочь, продал? Ты зачем ездишь в Москву, ФСБшник продажный? Ты сколько денег тратишь на подрывную деятельность? Вы говорите, я хочу Симоненко расстрелять? Да не я хочу его расстрелять, 90% украинских граждан хотят его расстрелять, закопать и четвертовать, за то что он предает страну, за то что из-за таких продажных шкур в Украине проливается кровь, убивают украинских солдат, убивают мирных граждан. Украина никогда не простит предателей", – успел добавить Ляшко перед тем, как ему отключили микрофон.
 
 

Верховная Рада, Ляшко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER