На выходных на Николаевщине ожидаются снег и гололедица

Большая влажность и понижение температуры воздуха спровоцировали гололедицу на дорогах общего пользования государственного значения. Подрядные предприятия Службы автодорог Николаевской области выполняли работы по обработке дорожного покрытия противогололедными материалами в Первомайском, Новобугском, Вознесенском, Еланецком, Братском, Арбузинском, Очаковском, Николаевском районах и в пределах Николаева.

По состоянию на утро 22 декабря проезд по дорогам общего пользования государственного значения области обеспечен.

По прогнозу синоптиков, 23, 24 декабря преимущественно по всей территории области ожидаются осадки в виде снега и дождя, колебания температуры воздуха от -1 до + 4 °, на дорогах возможна гололедица.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными за рулем, соблюдать правила дорожного движения, скоростных режимов и держать дистанцию.

гололед, Николаев, прогноз


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER