На проректора Одесского медуниверситета составили протокол за неподачу изменений в декларации

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции направило в суд админпротоколы в отношении проректора Одесского национального медицинского университета и еще двух субъектов декларирования. 

Об этом сообщила пресс-служба Агентства. 

"Национальное агентство по предупреждению коррупции направило в суд админпротоколы по непредставления или несвоевременного представления сообщений о существенных изменениях в имущественном состоянии 3-мя субъектами декларирования", – говорится в сообщении.

Протоколы составлены в отношении проректора по научно-педагогической работе Одесского национального медицинского университета Владлены Дубининой, бывшего начальника Госфининспекции в Хмельницкой области Ларисы Одинец и депутата Вито-Почтовой сельского совета Киево-Святошинского района Александра Пацера .

Национальное агентство установило, что проректор университета Владлена Дубинина несвоевременно подала в Единый государственный реестр деклараций сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии в связи с получением подарка в виде квартиры стоимостью более 687 тыс. Гривен.

Лариса Одинец, находясь в должности начальника Госфининспекции в Хмельницкой области, не подало сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии после получения дохода в сумме более 173 тыс. Гривен.

декларация, Одесса, университет


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER