Николаевские патрульные согласовали установку светофора на перекрестке Первой Линии и Мира

Управление патрульной полиции в Николаевской области согласовало раздел организации дорожного движения по проекту «Новое строительство светофорного объекта на перекрестке улицы Первая Линия и проспект Мира в Николаеве».

Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Николаева в Facebook.

Правоохранители рассчитывают, что с установкой светофора в ближайшее время в Николаеве на один аварийно-опасный перекресток станет меньше.

Отметим, что патрульная полиция более года добивалась от городской власти выделения средств на установку светофора на нерегулируемом перекрестке, однако проект так и не могли согласовать.  

Ранее мы сообщали, что именно на этом перекрестке в период с 2016 по 2018 год погибло четыре человека. В конце прошлого года здесь под колеса автомобиля попали Владислава Новикова с трехлетней дочерью, переходившие дорогу по пешеходному переходу.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER