Укртрансбезопасность по жалобам николаевцев проверила 91-й маршрут и составила акты на перевозчика

Управлением Укртрансбезопасности в Николаевской области сегодня, 20 декабря, по жалобам граждан в СМИ по поводу ужасного технического состояния транспортных средств, обслуживающих городской маршрут номер 91, осуществлена рейдовая проверка соблюдения требований транспортного законодательства автобусами данного маршрута.

Об этом сообщили в управлении Укртрансбезопасности в Николаевской области.

По результатам рейдовой проверки инспекторами составлен ряд актов за нарушение ст.39 Закона Украины «Об автомобильном транспорте», а также за неудовлетворительное техническое состояние транспортных средств, после рассмотрения которых со стороны управления к фирме-перевозчику будут применены меры административно-хозяйственного воздействия.

В то же время управлением направлены материалы о выявленных нарушениях в Николаевский  горсовет, как заказчику перевозок, для принятия соответствующих решений и мер немедленного реагирования по поводу нарушений договорных условий фирмой-перевозчиком.

пассажирские перевозки, проверка, Укртрансбезопасность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER