В Николаеве пассажиры жалуются на опасный для людей «ремонт» в электротранспорте

Николаевцы постоянно сталкиваются с проблемами перевозок в городе: забитые маршрутки, неисправный электротранспорт. И пока мэр, на своих встречах, обещает открыть новый троллейбусный маршрут, горожане вынуждены мерзнуть в старых трамваях.

Заслуживает внимания также «кустарный ремонт» в салонах муниципального электротранспорта, о котором в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» написал Виталий Матвеев.

По его мнению подобные «поделки» опасны для пассажиров:

«Подвижной состав курсирует по городским маршрутам с разбитыми лобовыми стеклами. Которые значительно уменьшают обзор водителя, что запрещено правилами эксплуатации подвижного состава! В салонах электротранспорта поручни играют, светильники потолочные в старых вагонах прикручены проволокой с острыми краями, двери в подвижном составе не везде работают. И не понятно, как в таком небезопасном для пассажиров состоянии на линии выпускают транспорт».

Житель города обращается к управлению Укртрансбезопасности в Николаевской области c проcьбой произвести комплексную проверку и привести подвижный состав в надлежащее безопасное состояние.

Источник

опасность, ремонт, электротранспорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER