На Николаевщине в пожаре погибли двое маленьких детей, еще один ребенок госпитализирован

В среду, 12 декабря, в селе Доброе Баштанского района на Николаевщине в пожаре в частном доме погибли двое маленьких детей. Еще одного ребенка госпитализировали.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

В 13:56 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Центральная с. Доброе Баштанского района. Спасателей известили очевидцы», – говорится в сообщении.

По указанному адресу выехал дежурный караул 7 Государственной пожарно-спасательной части. Как выяснилось по прибытию подразделения на место, пожар на незначительной площади ликвидирован соседями. При выяснении обстоятельств стало известно, что горело кресло в одной из комнат. В результате этого образовалось плотное задымление.

В доме в это время находилось трое малолетних детей. Дети надышались продуктами горения. Двое детей, 2016 и 2017 рождения, к сожалению, погибли, еще один ребенок 2014 г.р. госпитализированы в медицинское учреждение.

пожар


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER