ПриватБанк призвал украинские банки списать кредиты погибшим в ходе АТО воинам

Крупнейший в Украине ПриватБанк обратился ко всем украинским банкам с инициативой списать задолженности по кредитам для всех украинских воинов, погибших в ходе проведения антитеррористической операции на востоке страны.
 
Как сообщила пресс-служба банка, такой порядок уже действует в ПриватБанке для клиентов – военнослужащих и мобилизованных в части Национальной гвардии.
 
"Мы сохраним светлую память о героях, которые отдали жизни за будущее страны, и сделаем все возможное, чтобы помочь тем, кто не дождался отцов и сыновей с войны", – говорится в сообщении ПриватБанка.
 
По данным учреждения, ПриватБанк спишет задолженность погибших за Украину героев согласно данным Министерства обороны Украины и других силовых ведомств, задействованных в АТО: родственникам погибших воинов не нужно будет лично обращаться в отделения банка и предоставлять необходимые документы.
 
При этом, согласно сообщению, на сегодняшний день ПриватБанком в рамках гражданской инициативы уже списаны задолженности по кредитам погибших участников АТО на общую сумму более 134 тыс. грн.
 

АТО, банк, кредит, кредиты, Приватбанк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER