Судимый «отелло» хотел уехать в Крым, но совершил преступление в Херсонской области

В Херсонской области очередное застолье закончилось поножовщиной.

В дежурную часть Каховского райотдела милиции поступило сообщение, что на территории дачного кооператива ранен 32-летний мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. У пострадавшего были проникающие ранения грудной клетки, плеча и бедра. Мужчину госпитализировали в больницу, состояние его здоровья удовлетворительное.

Во время беседы с сожительницей потерпевшего выяснилось, что ранение нанес ее 33-летний брат (трижды судимый), который сразу после совершения преступления скрылся.

Правоохранители выяснили, что злоумышленник вместе с женой и маленьким ребенком некоторое время проживал в Мариуполе, потом решили переехать в Крым. На границе их не пропустили из-за проблем с документами. Поэтому глава семьи приехал в гости к сестре и ее сожителю в Каховский район. Во время употребления спиртных напитков ранее судимый приревновал жену к сожителю сестры. Злоумышленнику показалось, что хозяин слишком активно оказывает знаки внимания его женщине. Из-за этого между мужчинами возникла ссора, в результате которой ранее судимый ударил ножом потерпевшего. После чего вместе с женой и ребенком они убежали.

Для поиска злоумышленника было создано несколько розыскных групп, в составе которых были кинологи со служебными собаками. Правоохранители перекрыли выезды из дачного кооператива. Сотрудники милиции предположили, что злоумышленник вместе с семьей не мог далеко убежать, ведь у них не было денег, с собой они имели несколько тяжелых сумок. Сотрудники милиции проверили все заброшенные дома дачного поселка и лесопосадки. На рассвете беглецов обнаружили. Они расстелили на траве теплые вещи и накрылись ветвями, чтобы их не заметили.

Сейчас мужчина задержан. Открытое уголовное производство.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER