На Николаевщине подрядчик стал укладывать асфальт во время снегопада

В Новобугском районе Николаевской области на трассе Н-11 «Николаев-Днепр» 30 ноября рабочие, невзирая на непогоду, продолжили ремонт дороги.

Об этом сообщают «Новости-N».

Возле города Новый Буг рабочие, одетые в униформу со светоотражающими знаками, невзирая на снег, продолжили укладку асфальта. На месте также работала вся необходимая техника.

Глава Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко в комментарии «Преступности.НЕТ» заявил, что эти работы у компании «Альтком» не примут.

"Им еще в пять часов вечера инспектор дал предписание, чтобы они не смели работать. Но работают они, значит, на свой страх и риск – никто эти работы принимать не будет. Это ненормально, что они вышли работать в снег. В мокрую погоду работать нельзя. Они мне рассказывают, что они там высушивают, но это все до лампочки. Хотят – пусть тогда два раза работают. Заканчивается плохая погода, мы заказываем «Дорякість», и если находим остатки воды или влаги, эти работы не принимаются, и они их переделывают", – сказал Максименко.

Николаев, ремонт, трасса


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER