В Николаеве могут продлить работу маршруток в направлении Матвеевки в вечернее время

Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета отработает вопрос относительно продления работы маршрутных такси в вечернее время в направлении Матвеевки.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета

Во время традиционной встречи с николаевцами в рамках ежегодного отчета городского головы о проделанной работе в 2018 году к мэру Александру Сенкевичу обратилась жительница Матвеевки Валентина, которая отметила, что в течение 11 лет работает в других районах города. Сейчас у нее и многих жителей микрорайона проблема – добраться после работы домой в вечернее время.

    – Работаю до 22 часов. Раньше последний автобус до Матвеевки отправлялся в 22:10. Сейчас – в 20:30. Нам такой график не подходит, люди работают в центре города, приходится отпрашиваться. Никто не будет держать таких работников. Прошу пересмотреть график движения транспорта, – заявила горожанка.

Александр Сенкевич представил николаевцам нового начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций городского совета Дмитрия Попова и поручил ему отработать обращение.

    – Прошу провести встречу с руководством предприятия-перевозчика, – отметил городской голова.

маршрутки, расписание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER