Военкомат Николаевской области призвал николаевцев «быть готовыми к выполнению своего гражданского долга»

В случае введения территориальной обороны николаевцы, при необходимости, должны прибыть в районные военкоматы для уточнения учетных данных.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского областного военного комиссариата.

Обращение областного военкомата связано с введением военного положения в Николаевской области. Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что ограничения и меры, обозначенные военным положением, задействуют только в случае полномасштабной агрессии РФ.

Призываем вас в случае введения территориальной обороны Николаевской области быть готовыми к выполнению своего гражданского долга, согласно Конституции Украины и при необходимости прибыть в районные военные комиссариаты Николаевской области по месту жительства для уточнения учетных данных. Мы должны быть максимально готовы к любым действиям со стороны агрессивного и непредсказуемого соседа», – сообщили в военкомате.

военкомат, мобилизация, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Комментарии (2)

  • так все все бросили и побежали, идите в жопу, пусть порох и его бандер-майданавты воюют

  • свидетель

    Ни хрена себе, в военкомате уже есть пресслужба (от слова прессует), а начальница пресслужбы в звании ПОДполковник(потому что начальник ПОЛКОВНИК)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER