Ночью в Николаеве и области ожидается резкое ухудшение погодных условий

По сообщению синоптиков, ночью 26 ноября и в течение суток 27 ноября на территории Николаевской области и в городе Николаеве ожидается осложнение погодных условий: понижение температуры воздуха до -2 … -4 °, мокрый снег, на дорогах гололедица.

Патрульная полиция напоминает!

В случае осложнения погодных условий водителям транспорта необходимо быть максимально внимательными и осторожными за рулем, двигаться с включенным ближним светом фар, неуклонно соблюдать скоростной режим, отказаться от рискованных маневрирования. В случае снегопада, не оставлять транспортные средства в местах, где они будут усложнять работу снегоуборочной техники. Водителям заблаговременно планировать маршруты поездок, или по возможности, вообще отказаться от поездок на время непогоды.

Пешеходам напоминаем, при гололеде тормозной путь транспортных средств увеличивается в несколько раз. При переходе проезжей части обращайте на сложные погодные условия, будьте осмотрительными и осторожными, не пренебрегайте своей жизнью и здоровьем.

штормовое предупреждение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER