Список депутатов от Николаевщины, которые проголосовали за введение военного положения

Депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за введение военного положения в Украине сроком на 30 дней. Интернет-издание МедиаИнфо выяснило, как за проект Закона об утверждении Указа Президента Украины «О введении военного положения в Украине» (№ 9338) голосовали народные депутаты избранные от Николаевской области.

 

Больше всего голосов за введение военного положения отдали представители фракции ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО». Так, Борис Козырь, Аркадий Корнацкий, Давид Макарьян и Александр Ливик поддержали проект. Не голосовал Андрей Вадатурский, а Александр Жолобецкий отсутствовал на заседании.

Депутаты от факция Политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» также выступили в поддержку инициативы Президента Украины. Николаевцы Игорь Бриченко и Тарас Креминь отдали свои голоса за проект.

Представитель группы «Партия «Возрождение» от Николаевщины Артем Ильюк не голосовал.

Всего за введение военного положения в Украине проголосовали 276 народных депутатов из 330 зарегистрированных. Против проголосовали 30, 1 воздержался, 23 депутата не голосовали.

военное положение, голосование, депутаты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER