Руслан Забранский покидает МФК “Николаев”

МФК Николаев и главный тренер клуба Руслан Забранский договорились о прекращении сотрудничества по взаимному согласию, сообщает пресс-служба клуба.

Вместе с Забранским клуб покидают его помощники Сергей Бугай и Анатолий Ставка.

Как сказано в сообщении, МФК Николаев благодарит  специалистов за время, проведенное в нашем, и желает им профессиональных успехов в дальнейшей тренерской карьере.

«В жизни любого клуба и тренера наступает такой момент, когда сторонам необходима эмоциональная встряска и дополнительная мотивация. Сейчас такой период настал в МФК Николаев. Мы поговорили с Русланом Михайловичем и сошлись во мнении, что это непростое решение будет наиболее оптимальным как для клуба, так и для тренера. Никто не будет спорить с тем, что Забранский оставил неизгладимый след в истории николаевского футбола. Мы расстаёмся добрыми товарищами. В ближайшее время клуб определится с новым тренерским штабом, который будет готовить команду к весенней части чемпионата Украины«, — прокомментировал ситуацию глава наблюдательного совета МФК Николаев Сергей Кантор.

МФК Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER