Директор николаевского Центрального стадиона просит горсовет выделить из бюджета 455 тыс. грн. на зимнюю защиту зеленого покрытия

В ходе постоянной комиссии горсовета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития была рассмотрена просьба директора Центрального стадиона.

Он выступил с просьбой выделения дополнительных средств из местного бюджета на оплату защиты зелёного покрытия в зимний период в размере 455 тысяч гривен.

«Мы построили стадион на 126 миллионов. Если мы его не сохраним, то его и не будет. Да, деньги – большие, но его нужно сохранить!»

Но глава комиссии Бернацкий сказал, что бюджет принят и менять его нельзя.

А Киселёва высказала мнение, что директору стоило бы поискать спонсоров. Вячеслав Апанасенко предложил выделить средства:

«На данный момент, пока мы будем разбираться кто виноват, то поле может пропасть. На восстановление понадобится где-то 14-15 миллионов. Эффективнее выделить эти 450 тысяч. Эти деньги потом взыщем с виновных».

В конечном итоге было решено рассматривать эту проблему комплексно.

Источник

бюджет, стадион

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER