Отстраненного от должности замначальника Николаевского горуправления ЖКХ обвиняют в давлении на работников ЖЭКов и запугивании их

Отстраненный решением сессии заместитель директора Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Александр Репин на рабочих совещаниях запугивает работников коммунальных предприятий тем, что те не получат гарантированных выплат задолженности по зарплатам и выходного пособия. При том, что депутатский корпус выделил на поддержку ЖЭКов и погашение их долгов 15 миллионов гривен.

Об этом шла речь в среду, 21 ноября, в ходе планово-бюджетной комиссии, передает корреспондент Podrobnosti.mk.ua.   

    – Нам садятся на голову. Очередное доказательство тому то, что на одном из совещаний господином Репиным было сказано, что 3,4 миллиона выплатили ЖКХ «Південь», а все остальные деньги никто больше не увидит. Ни другие коммунальные предприятия, ни выходные пособия за два месяца, как это положено. В общем выражения, которые использовал товарищ, я не буду тут повторять, потому что они нецензурные, но смысл в том, что пока мы будем с ними сюсюкаться – они будут сидеть у нас на голове, – рассказал Артем Грозов.

Депутатов возмутило подобное поведение замдиректора Департамента ЖКХ. В результате чего было принято решение в недельный срок затребовать отчет руководства Департамента ЖКХ о том какие действия и в какие сроки будут предприняты, чтобы погасить все задолженности перед всеми коммунальными предприятиями в рамках 15 миллионов, которые выделил депутатский корпус.

ЖКХ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER