Жительница Херсона организовала нелегальный бизнес, сдавая “внаём” свою подругу

Работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Херсонского облУМВД разоблачили 33-летнюю жительницу Херсона, которая зарабатывала проституцией и привлекла к этому делу 28-летнюю подругу.

Как сообщает пресс-служба облУМВД, час своей «работы» женщины оценивали в 800 грн. Часть денег сводница забирала себе за посредничество. Обеих задержали в съемной квартире с клиентом.

Клиентов сводница находила на сайте знакомств. Так она познакомилась и со своей подопечной. Свои фото женщины посылали мужчинам при личной переписки. Встречи с клиентами проходили в арендованных квартирах.

Сводница ранее привлекалась к админответственности за занятие проституцией в Киеве. Никто из женщин нигде не работает. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.302 УК «Создание или содержание мест разврата и сводничество».

На женщин составлены админпротоколы за занятие проституцией. Решается вопрос об открытии уголовного производства за вовлечение лица в занятие проституцией.

Херсон


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER