Под Николаевом задержали преступников, угнавших депутатский автомобиль

В пятницу, 9 ноября, двое наемных рабочих угнали элитный автомобиль у депутата Николаевского горсовета.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

"На месте происшествия полицейские выяснили, что кроме ружья и патронов к нему, а также бытовой и компьютерной техники и личных вещей владельцев дома, воры похитили еще и хозяйственный автомобиль Toyota Tacoma, которым выломали ворота, когда убегали с места преступления", – говорится в сообщении.

За несколько часов автоворов удалось задержать в Херсоне. За это время преступники – 48-летний мужчина и 40-летняя женщина – попали на авто в аварию, слетели в кювет и продали машину за 10 тысяч гривен.

Преступникам грозит от трех до 8 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что в одном из сел Очаковского района, расположенном на Кинбурнской косе, неизвестные совершили кражу охотничьего оружия и имущества из дачного дома депутата Николаевского горсовета.

По прибытию на место инцидента выяснилось, что воры похитили ружье и патроны к нему, бытовую и компьютерную технику, личные вещи владельцев дома и хозяйственный автомобиль Toyota Tacoma. 

депутат, кража, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER