Заседание комиссии Николаевского горсовета по вопросам ЖКХ сорвалось из-за отсутствия кворума

Сегодняшнее заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города сорвалось из-за отсутствия кворума.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Для работы с проектами решений явились лишь три депутата при пяти минимально необходимых для принятия решений. Не пропустили заседания глава комиссии Алексей Лепишев, Евгений Рымарь и Александр Репин.

— Мое видение следующее, как вчера показала планово-бюджетная комиссия, к сожалению, наши коллеги не только против того, чтоб город оздоравливался, чтоб мы тратили деньги на развитие нашего города, также наши депутаты, как показывает практика, к сожалению, против того, чтоб бюджет города наполнялся от аренды, — сказал Алексей Лепишев.

При этом прозвучало, что некоторые депутаты все же поставили его в известность о своем отсутствии.

— Это Олег Солтыс, Вячеслав Андрейчук, Александр Гусев. Остальные отсутствуют, и я не знаю по каким причинам, — сказал Алексей Лепишев.

Исходя из сообщения главы комиссии, о своем отсутствии не предупредили Владислав Ентин, Игорь Копейка и Катерина Лазута

Перед заседанием депутатской комиссии на сайте городского совета традиционно опубликовали повестку дня на 43-х страницах.

Ранее комиссия по ЖКХ горсовета Николаева задумалась о создании нового КП по обслуживанию тепловых счетчиков.

заседание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER