В Николаеве завтра частично перекроют Центральный проспект

В связи с проведением в Николаеве масштабного Международного полумарафона, в это воскресенье, 4 ноября 2018 года, с 10 до 16 часов будет временно изменены маршруты движения общественного транспорта. 

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Временно прекратят движение по проспекту Центральным троллейбусные маршруты № 2, 5 и 9. Троллейбусные маршруты № 4, 6 и 7 будут работать без изменения схемы движения.

Движение маршрутных такси с мкр. Намыв и мкр. Соляные, которые по привычной схеме должны двигаться по пр. Центральном в направлении пр. Богоявленского и Херсонского шоссе, будут направлены по временному маршруту: с пр. Центрального и ул. Пушкинской: по ул. Пушкинской → ул. Пограничной → ул. Московской → ул. Чкалова → на пр. Богоявленский. Посадка и высадка пассажиров будет происходить по ул. Чкалова в местах, где остановка маршрутного такси не будет нарушать Правила дорожного движения.

Напоминаем, что движение  транспорта по улицам, которые пересекают проспект Центральный (ул. Декабристов, ул. Лягина, ул. Московская, ул. Шнеерсона, ул. Инженерная, ул. Садовая, ул., 3 Слободская, ул., 6 Слободская, ул. Маршала Василевского) и ул. Соборную, будет осуществляться, когда дистанция будет свободна. На данных участках будут работать регулировщики.

Пушкинское кольцо и кольцо на проспекте Богоявленском свободное для проезда. Кроме того будет беспрепятственным проезд для карет скорой помощи и других специализированных служб.  

Николаев, проезд


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER