Николаевские чиновники установят палатки, чтобы разъяснять как оформлять субсидии

С сегодняшнего дня в области стартует информационно-разъяснительная кампания относительно дальнейшего оформления субсидий.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.

Отмечается, что в течение следующих десяти дней в специально установленных информационных палатках по области люди смогут пообщаться с работниками служб соцзащиты, отделов по работе с обращениями граждан и других профильных подразделений местных органов власти.

По информации департамента социальной защиты Николаевской облгосадминистрации, первая палатка будет установлена сегодня в девять утра.

— В течение следующих 10 дней в каждом городе и районном центре Николаева с 9 часов утра будут работать специально установленные палатки, где люди смогут получить профессиональную консультацию по оформлению субсидий. Кроме этого, работники местных органов власти соберут проблемные вопросы, с которыми сталкиваются наши граждане на пути оформления или начисления субсидий – ведь бывают разные случаи. Затем эту информацию проработают и обобщат профильные структурные подразделения облгосадминистрации, и передадут эти предложения по совершенствованию социальной защиты в центральные органы власти. Мы надеемся, что получим обратную связь, как от жителей области, так и от Киева, – отметили в департаменте социальной защиты Николаевской облгосадминистрации.

В Николаеве палатка будет установлена возле областной государственной администрации.

 

ОГА, субсидии

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER