В Херсонском горсовете подрались заместитель мэра и скандально известный Кирилл Стремоусов

В Херсоне активисты устроили потасовку в здании городского совета, а потом ворвались в кабинет заместителя городского головы Игоря Козакова и вовлекли в драку чиновника. Соответствующее видео во вторник, 30 октября, на своем канале в Youtube разместил Сайт города Херсона, сообщает Корреспондент.

Активист, устроивший потасовку – скандально известный в Херсоне Кирилл Стремоусов. Это далеко не первый подобный инцидент с его участием.

Ранее Стремоусов в Стрелковом стрелял в охранника платного пляжа, "отбивал" у конвоиров СБУ, которые сопровождали "депутата" Евпаторийского горсовета Осминина, напал  на депутата горсовета Валентина Суха, а также мэра Владимира Миколаенко, которому порвал пальто,

По информации местных СМИ, причиной потасовки стал отказ руководства города подключить к электросетям два общежития, которые накануне обесточили энергетики за неуплату.

Напомним, с утра в Херсоне под зданием горсовета проходил митинг с перекрытием движения по улице в знак протеста против отключения зданий от электричества. По информации издания, всего было отключено 11 зданий.

потасовка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER