Глава Николаевской ОГА угрожает чиновникам увольнениями, посмотрев видео о нелегальных свалках

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко обратил внимание на проблему нелегальных мусорных свалок в области.

— Пересмотрел несколько видеороликов николаевских активистов, в отношении нелегальных свалок мусора на Николаевщине. Признаюсь — возмущению нет предела! С одной стороны, я благодарен общине, поднимает в целом действительно актуальные темы. С другой — разочарован бездействием властных служащих на местах. Это же какими безответственными надо быть, если и люди вас просят вмешаться, ликвидировать свалки, и областная государственная администрация предоставила вам официальные письма, по ликвидаций стихийных свалок, а вы не реагируете и ждете непонятно чего. Неужели так нравится жить среди мусора?  — пишет Алексей Савченко на своей странице в Facebook.

Глава Никоалевской облгосадминистрации  поручил своему профильному заместителю Валентин Гайдаржи взять вопрос под личный контроль и проверить степень выполнения ранее предоставленных поручений, по ликвидации стихийных свалок в области.

«Результатом должна стать ликвидация Николаевской стихийных свалок, и наказания, а если надо — освобождение безответственных служащих, игнорируют эту проблему. Тем более, есть пример того, что убрать несанкционированную свалку возможно в течение суток, но только в том случае, когда чиновники на местах ответственно относятся к своим обязанностям», — утверждает Алексей Савченко.

Алексей Савченко, свалки, увольнение, чиновники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER