В этом году в Одессе мало отдыхающих

Работники одесских пляжей утверждают, что в нынешнем курортном сезоне отдыхающих стало значительно меньше, чем в прошлые годы. Об этом сообщает Odessamedia со ссылкой на "Одесскую правду".

Раньше в середине июня даже в будние дни пляж был заполнен примерно на 40-50 %, сейчас такая картина может быть лишь на выходных, – объясняют работники пляжа.

«Мало приезжих. Сейчас приходят в основном местные», – говорят работники пляжей.

Снижение числа клиентов ощутили и рестораны, работающие на побережье. Официант Александр поделился, что в выходные и праздники работы много, а в остальные дни даже вечером площадки остаются полупустыми, хотя в прежние сезоны свободными были только считанные столики.

Одесса

Комментарии (4)

  • А кого привлекает закрытый проход к морю,алея для обезьян и запах вонючей шаурмы.Вместо исторических мест,возят на экскурсии по развалинам музеев,домов и муссорникам на Дерибасовской.Люди не знаю,как платить за ЖКХ и им глубоко до лампочки этот бомжатник и бездорожье.Раньше хоть россияне и беларусы ездили,а теперь кто.Депутаты ВР и депутаты одесского разлива,так они все “пидтрымують витчизняного выробныка” -за бугром.

  • Те, кто ездил к нам отдыхать, теперь едет воевать. Что можно взять с идиотов, которым кровь нравится больше, чем морские пляжи?

  • русские не поедут За свои деньги слышать в сякие гадости в свой адрес вам сейчас по пути с истиными патриотами украины пусть отдыхают они а то бедные устали от резни

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER