В Николаеве чиновники начали проверку пунктов приема металлолома

В четверг, 18 октября, николаевский департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции начал проверку пунктов приема металлолома.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Для исполнения поручения городского голові Александра Сенкевича департаментом внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета совместно с представителями управления превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области начата проверка пунктов приема металлолома.

Во время проверки выявлены нарушения правил благоустройства Николаева. По результатам мероприятия на предпринимателей были составлены административные протоколы по ст. 152 КУоАП. С владельцами пунктов приема металлолома проведена превентивная работа по недопущению приема объектов благоустройства (металлических заборов, люков и т.д.).

Наш департамент начал работу по мониторингу и проверки пунктов приема металлолома. Планируем такие рейды проводить еженедельно. Главная наша цель – навести порядок в городе. Я надеюсь, что наша работа позволит снизить уровень вандализма и способствовать решению проблемы хищения коммунального имущества, – отметил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев.

металлолом, Николаев, чиновники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER