В Николаеве прошла акция «Шествие за свободу» против современного рабства. ФОТО, ВИДЕО

В четверг, 18 октября, в День борьбы с торговлей людьми десятки николаевцев вышли на всемирную акцию "Шествие за свободу". 

Об этом сообщает корреспондент 0512

В этот день не только в Николаеве, но и во всех областях Украины люди вышли на улицы, чтобы обратить внимание эту проблему. Это было молчаливое и мирное шествие, которое проходит уже пятый год подряд в защиту миллионов мужчин, женщин и детей, которые сейчас находятся в рабстве.

Неравнодушные николаевцы прошлись по ул. Соборной, чтобы объединить усилия для преодоления болезни 21 века – современного рабства.

Согласно данным статистики Министерства социальной политики на 2018 год в Николаевской области 37 человек пострадал в торговле людьми, 23 из которых страдали в трудовой эксплуатации. 

Существует большое количество разных видов эксплуатации: усыновление в коммерческих целях, использование в порнобизнесе и военных конфликтах, привлечение к преступной деятельности, трансплантация или насильственное донорство, принуждение к проституции, рабство, принудительная работа, привлечение в долговую кабалу.

акция, рабство, торговля людьми, флешмоб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER