Старожил николаевской политики считает, что секретарь горсовета Татьяна Казакова не справляется со своими обязанностями

Глава фракции «Наш край» в Николаевском городском совете Юрий Гранатуров считает, что Татьяна Казакова не справляется с обязанностями секретаря Николаевского горсовета.

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер» на НИС-ТВ, сообщает Корабелов.ИНФО

    Я очень уважаю Татьяну Викторовну Казакову, я ей симпатизирую, я к ней хорошо отношусь, но, к сожалению, в этих условиях, в этой структуре городского совета, она такую функцию (коммуникатора – прим.) в полном объеме выполнять не может, у нее не получается. У нее нет достаточного опыта, достаточного политического веса, возможно, еще чего-либо. Надо думать, как сделать. Пропетлять или протянуть до конца созыва не получится», – сказал он.

По его словам, депутатам не стоит выносить вопрос об отстранении Казаковой, поскольку этот вопрос должен вынести сам городской голова Александр Сенкевич.

    Не надо ставить эти вопросы, устраивать бунты и революции. Городской голова должен сам созреть для этого. Он должен понять это в первую очередь сам, иначе ему любой будет не мил, и в каждом он будет искать врага… Он должен найти ту кандидатуру, которая его будет устраивать, понимать, сколько плюсов и минусов ему даст вот такая политическая рокировка. Он должен после этого пообщаться с лидерами фракций и в свою очередь должен самое главное ощутить, что это есть острая необходимость для всех», – сказал Гранатуров.

Глава фракции «Наш край» в горсовете в качестве отличного коммуникатора в кресле секретаря горсовета привел покойного Владимира Коренюгина. При этом Гранатуров отметил, что сегодня в горсовете есть как минимум два-три таких человека.

    Это я сказал в эфир намеренно, чтобы городской голова задумался над тем, как жить дальше», – сказал он.

Юрий Гранатуров


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER