В МВД пообещали в субботу полностью перекрыть границу Украины с РФ

В Государственной пограничной службе Украины заявили, что почти 200 километров границы с Россией не контролируется. В МВД пообещали, что к субботе граница будет перекрыта Вооруженными силами Украины, сообщает dt.ua.
 
Помощник министра внутренних дел Антон Геращенко заявляет, что с субботы, 14 июня, государственная граница Украины с Россией будет полностью под контролем украинских силовиков.
 
"Этой ночью Вооруженные силы при поддержке Национальной гвардии совершили марш с юга на север и с севера на юг для того, чтобы перекрыть ту часть границы, которая оставалась неприкрытой после массированных атак террористов …. Я думаю, что к завтрашнему дню государственная граница будет перекрыта Вооруженными силами Украины, все дороги будут простреливаться бронетехникой, поэтому при любой попытке боевиков проникнуть, они будут уничтожены ", – заявил он на пресс-конференции в пятницу, 13 июня.

граница, МВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER