В Николаевской области депутаты райсовета добиваются отставки его главы

19 октября состоится ХХІV сессия Новоодесского райсовета седьмого созыва. В повестку дня заседания внесен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы Новоодесского районного совета Александра Гриценко. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».

Инициаторами вынесение вопроса об увольнении, по словам Гриценко, стали представители «Укропа», «Оппоблока» и Радикальной партии. Он заверил, что относится к этому совершенно спокойно.

«Я к этому отношусь абсолютно спокойно. Это предложение, грубо говоря, оппозиции. Ни один человек из провластного большинства это не поддерживает. На сегодняшний  день это подписала в полном составе партия «Укроп», четыре человека от «Оппоблока» и пару представителей от Радикальной партии. Для меня это будет еще одна проверка. Если у меня нет поддержки 18 депутатов, большинства, то смысла там находиться я не вижу», — рассказал Гриценко.

Кроме этого, на сессии планируют утвердить изменения в районный бюджет Новоодесского района, принять Программу предотвращения и лечения сердечно-сосудистых и сосудисто-мозговых заболеваний на 2018 — 2020 годы, а также дать согласие на проведение строительных работ в Гурьевской, Подлисненской и Новопетровской ООШ I — III степеней.

Новая Одесса, отставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER