В Ичнянском районе продолжается ликвидация пожара на складах: к месту происшествия направляются дополнительно три пожарных танка

В Ичнянском районе Черниговской области по состоянию на 7:00 10 октября продолжаются мероприятия локализации и ликвидации чрезвычайного происшествия на 6-м арсенале.

Об этом сообщают в Генеральном штабе ВСУ.

На месте происшествия в круглосуточном режиме продолжает работать оперативный штаб Вооруженных Сил Украины по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. В Генштабе уверяют, что ситуация находится под контролем. Также, дополнительно к уже имеющейся специальной инженерной и пожарной технике, запланировано прибытие еще трех пожарных танков на территорию 6-го арсенала. По приказу начальника Генерального штаба – Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины генерала армии Украины Виктора Муженко усилена охрана и оборона складов и арсеналов хранения боеприпасов на всей территории Украины, – говорится в сообщении.

Ичня, Ликвидация


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER