Глава Николаевского областного объединения инвалидов пожаловалась на проблемы, возникшие из-за установки теплоузла

На прошедшем заседании комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства к депутатам обратилась глава Николаевского областного объединения инвалидов «Злагода» Антонина Сербина. По словам женщины, рядом с помещением на ул. Лягина, 26, в котором они находятся, хотят установить тепловой узел и намерены организовать доступ к нему через их комнату. Организацию такое положение дел не устраивает и они расценивают это как самозахват части помещения.

«Нашей организации еще с 2000 года было предоставлено по ул. Лягина в административных зданиях часть подвала, а именно три комнаты. Всего 61 кв. м. Мы постоянно подавали документы на продление, в том числе и в 2016 году. Потом мы приходили за решением, но нам говорили, что сессия не состоялась и резолюции еще нет. Сегодня мне с управления коммунального имущества дали решение сессии где еще в июне месяце без письменного уведомления и предупреждений уменьшили площадь на 4 кв. м. 20 сентября пришла комиссия для проверки приборов учета и постановили предоставить доступ к элеваторному пункту и узлу учета. Я уже согласна отдать эти 4 квадрата, но пусть делают отдельный выход», – рассказала она.

Как отметила Антонина Сербина, комиссия также попросила предоставить ключи, но такая просьба возмутила ее, ведь помещение общее.

В ходе длительной дискуссии депутаты приняли решение обратится в Департамент жилищно-коммунального хозяйства для возможного обустройства отдельного входа к узлу учета тепла или замене его месторасположения.

В ходе голосования депутаты единогласно поддержали такое предложение.

Антонина Сербина

Источник

ЖКХ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER