“Мэр против людей” – в Николаеве митингуют против управляющей компании в Корабельном районе

В Николаеве на Соборной площади 28 сентября проходит митинг против того, что фирму «Місто для людей – Миколаїв» назначили управляющей компанией для домов в Ингульском и Корабельном районах, а также в Соляных.

Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ».

На митинг пришли пенсионеры с изготовленными в типографии транспарантами с надписями: «Сенкевич – верни нам наше законное право избирать управляющую компанию» и «Сенкевич – антинародный мэр». Впрочем, есть и рукописные плакаты, которые также обвиняют Сенкевича во всех грехах. Возле протестующих находится депутат городского совета от «Оппозиционного блока» Лариса Веселовская, которая ранее выступала против новой управляющей компании. На митинг пришел и экс-глава Николаевской ОГА Садыков.

За бабушками и дедушками стали с флагами представители правых партий «Национальный корпус» и «Правый сектор». Со стороны может показаться, что пенсионеры митингуют под флагами националистов, но на самом деле это не так, отметили в издании.

Также партийцы – представители «Национального корпуса» и «Батькивщины» не забыли поставить свои палатки.

митинг, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER