Ночью в Николаеве неизвестные разгромили палатки зоозащитников под стенами горсовета

В понедельник поздно вечером, 17 сентября, группа неизвестных напала на митингующих у Николаевского горсовета и ножами изрезала палатки.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Согласно имеющейся информации, нападавшие были в балаклавах. Около 22:00 она ножами изрезали палатки, при этом никого из участников акции протеста не тронули.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, которая приняла заявление. Решается вопрос о квалификации данного происшествия.

На данный момент у горсовета находится только одна палатка. Находящаяся в ней женщина в комментарии «Преступности.НЕТ» сообщила, что она лично не присутствовала во время нападения, но знает, что нападавших было около шести человек.

Напомним, 17 августа у Николаевского городского совета зоозащитники установили палатки с требованием уволить директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александра Голобродского.

22 августа между зоозащитниками и представителями ряда общественных организаций произошел конфликт, в ходе которого с палаток были сорваны плакаты, на которых Голобродский назывался убийцей.

Фото с ночного инцидента опубликовала Ирутэ Склярова в сети Facebook.

зоозащитники, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER