В Николаеве водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и сбежал с места ДТП

В Николаеве утром 17 сентября на перекрестке улиц Кузнечная и 1-я Слободская водитель сбил восьмилетнего школьника и скрылся с места аварии.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции.

Происшествие случилось в семь часов утра. Неустановленный водитель автомобиля, по предварительным данным марки «Renault Logan» белого цвета, двигался по улице Гвардейской в ​​сторону Кузнечной и сбил мальчика, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу.

После ДТП водитель не оказал травмированному ребенку помощь и скрылся с места происшествия. Ребенка с тяжелыми травмами головы доставили ​​в медицинское учреждение. По данному факту следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Полиция разыскивает правонарушителя и просит николаевцев, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по спецлинии 102, или же обращаться по адресу: улица Спасская, 12, отдел расследования ДТП.

ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER