Херсонский аэропорт обслужил 100 тысяч пассажиров

Аэропорт Херсон принял и отправил с начала года 100 тысяч пассажиров. Есть надежда, что до конца 2018 года воздушная гавань сможет обслужить 150 тысяч человек.

Как сообщил 10 сентября портал Новый день со ссылкой на КП «Херсонские авиалинии», стотысячным пассажиром оказалась уроженка Херсона, проживающая на Кипре.

В подарок пассажирка получила сертификат, позволяющий бесплатно пользоваться всеми услугами аэропорта, начиная от парковки и заканчивая упаковкой багажа в защитную пленку.

Отметим, что за 12 месяцев 2017 года пассажиропоток херсонского аэропорта составил 105 900 пассажиров, так что уже по итогам девяти месяцев текущего года воздушная гавань превзойдет прошлогодний результат.

В Херсоне надеются, что в 2018 году, возможно, будет и 150-тысячный пассажир. Это может стать возможным за счет прибавления рейсов по традиционным осенне-зимним туристическим маршрутам в Египет.

 

аэропорт Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER