В рамках празднования Дня Николаева по набережной носили огромный флаг города

Праздничная программа посвященная 229 годовщине основания города Николаева после открытия фестиваля «River Fest» на набережной бульвара адмирала Макарова переместилась к главной городской лестнице, ведущей к Ингулу сообщает Свідок.info

Гостей мероприятия ожидало необычное зрелище: по лестнице в сопровождении юных моряков, танцовщиц и под залпы цветовых хлопушек, пронесли огромный флаг Николаева. Таким событиям горожанам и гостям города в очередной раз напомнили, о празднике. В небо участники шествия выпустили сотню воздушных шариков.

Кроме того, в мероприятии принимали участие и артисты на ходулях, одетые в необычные костюмы и маски. Когда же колона полностью опустилась с лестницы и направилась по Ингульскому спуску к Соборной площади, мэр Александр Сенкевич символично замкнул ее и проследовал вместе с участниками праздничного шествия.

Стоит отметить, что на этом программа празднования дня города не окончилась: впереди всех гостей ждут интересные мероприятия. В частности парад карапузов, праздничная ярмарка на Соборной, а также грандиозный вечерний концерт.

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER