В Николаевской области суд закрыл дело на девушку, которая пьяной и без прав сбила пешехода

Суд закрыл уголовное производство относительно девушки, которая в состоянии алкогольного опьянение и без права на управление автомобилем, сбила пешехода в Баштанке.

Об этом свидетельствует соответствующее определение Баштанского районного суда Николаевской области.

Отмечается, что происшествие произошло еще в 10 сентября 2017 года. Около полуночи пьяная девушка на «ВАЗ-21013» заехала на пешеходную зону местного ПТУ и сбила стоящего у бордюра человека. В результате наезда пострадавший получил повреждения средней тяжести.

В суде обвиняемая заявила, что раскаивается за совершенное и, что полностью оплатила лечение пострадавшего, а также помогала следствию. Она просила суда закрыть против нее производство в связи с деятельным раскаянием.

Прокурор в суде также поддержал просьбу обвиняемой. О позиции пострадавшего по этому поводу в определении суда ничего не сказано.

В итоге суд принял решение закрыть производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») относительно обвиняемой и освободить ее от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием.

пьяное вождение, суд

Комментарии (2)

  • “производство относительно девушку, которая” – хотя бы один раз перечитывайте бред, который пишете!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER