В Одессе подожгли жилье активиста Евромайдана

10 июня в Одессе на жилмассиве Котовского загорелась комната в пятиэтажном общежитии по улице Заболотного, передает Оdessa.net.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что тревожный звонок к ним поступил в 9:33. Соседи сообщили, что пожар возник в комнате на 4-м этаже здания. Спасателями было ликвидировано возгорание на общей площади 10 квадатных метров.

"Сложность тушения заключалась в том, что общежитие коридорного типа, и один из эвакуационных выходов был захламлен строительным мусором", – пояснил помощник начальника оперативно координационного центра Александр Крицкий. Пожар тушили три бригады спасателей и полностью укротить стихию им удалось за 37 минут.

Тем временем, координатор одесского Евромайдана Алена Балаба сообщила, что владельцем указанной комнаты был активист и сторонник евроинтеграции Валентин Луков. "В семье погорельцев четверо маленьких детей и они сейчас нуждаются в помощи", – рассказала Балаба и призвала откликнуться неравнодушных одесситов. 

евромайдан, Одесса, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER